| Автор | Тема: у кого минусовая карма? |
imp (imps)
|
|
Тоже помню какой-то овечке влепил минус 3, так набежали ее остолопы-сосиндовцы
минусить :) |
|
Солнышко18
|
|
да Мариуполь это же рядом с Донецком
а ТС из Мариуполя какие вопросы? |
|
Злобный Русский
|
|
*проходя мимо насрал ТС в карму и пошёл дальше. |
|
Nemesis-Killer
|
|
80 ты чтоле моим гостем будешь?))
78 ну я особо не кипишую) |
|
Nemesis-Killer
|
|
82 вопросов много,а тебе какое дело? |
|
Log in
|
|
84.
Была бы карма соответствующая, а гости найдутся :) |
|
Nemesis-Killer
|
|
86 так у меня уже -2 а гостей не было(( |
|
| Тема закрыта Nemesis-Killer |