Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:07, 2241 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» как быстро прокачаться помогите
Автор
Тема: как быстро прокачаться помогите
kukkel
1
0
написано: 19.01.2011 20:02:57
до 15 лвл. на нпс не идёт, общие+пулик тоже одни посохи, свой поломал уже, всё
что придумал грены кидать( ито не идёт(
Особа_я
2
6
написано: 19.01.2011 20:03:38
быстро тока кошки..родятся)
алла викторовна
3
-4
написано: 19.01.2011 20:03:44
http://www.gwars.io/logout.php
JahRa5ta
4
6
написано: 19.01.2011 20:04:06
залей бабла на сиг
-_nike_-
5
написано: 19.01.2011 20:04:10
одиночки, не?
JahRa5ta
6
написано: 19.01.2011 20:04:18
ой, на миниган
Пленный Румын
7
написано: 19.01.2011 20:04:21
на аут с пк7.62 попробуй
я в свое время с ним хорошо на ауте стрелял
_Втыкатель_
8
написано: 19.01.2011 20:05:04
Рулеточный читор =(
kukkel
9
написано: 19.01.2011 20:05:35
№6 аренда с 15 лвл
№7 пк с 15, даже если свой, то буду голым, а там тоже одни пк будут
против+мощнее, не попрёт100%
realmad91
10
написано: 19.01.2011 20:06:55
аут с пуликом
slash_rx
11
написано: 19.01.2011 20:07:12
самое главное - это терпение и еще раз терпение.
cBuHTyc
12
написано: 19.01.2011 20:07:35
главное качай 1 умелку .
Пленный Румын
13
написано: 19.01.2011 20:32:25
ну с гос пуликом на аут кати, макс обвес и вперед
kBaRtoZaVriK
14
-1
написано: 19.01.2011 20:32:44
а может про коня?
Тема закрыта
kukkel
К списку тем