Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:39, 2586 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Снайпер vs Крепкий орешек
1
2
Автор
Тема: Снайпер vs Крепкий орешек
Demon Kuzja
21
написано: 19.01.2011 21:16:39
1
А как одновременно напялить AC Helmet и G-15 Helmet, чтоб бонусов больше было?
алла викторовна
22
8
написано: 19.01.2011 21:17:57
21 змей горыныч может
Травинский
23
написано: 19.01.2011 22:39:57
бонус снайпера в 5 раз больше орешка потому что снайпер не может как гренометчик
одновременно в пятерых попасть
Снайперрр
24
написано: 20.01.2011 01:50:00
Бонус снайпера рулит в больших количествах. Как то давали то ли 15 то ли 20,
так криты были каждый 3-4 выстрел
1
2
К списку тем