Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:48, 1304 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» почему уменьшели активку у Хавк Сэте?
1
2
Автор
Тема: почему уменьшели активку у Хавк Сэте?
Тюнс ПВ
21
написано: 19.01.2011 19:20:14
вот блин тока решил грены подтянуть а тут хавки обломили(((
Hills
22
написано: 19.01.2011 19:21:29
9 ТС, что ты как маленький? НЕ знаешь кому писать про сеты?
Даю ссылки:
1.
http://www.gwars.io/info.php?id=56068
2.
http://www.gwars.io/info.php?id=272259
Пиши им вежливо, без наездов, используй слова "здравствуйте, извините, что
побеспокоил.." и излагаешь суть дела
Уклеечка
23
написано: 19.01.2011 19:24:11
11 Ога (-:
Hills
24
написано: 19.01.2011 19:25:35
23 :-**
FORSAJ
25
написано: 19.01.2011 19:26:27
merci beaucoup
Тема закрыта
FORSAJ
1
2
К списку тем