Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:39, 2586 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» рестораны
Автор
Тема: рестораны
Травинский
1
-7
написано: 19.01.2011 16:58:10
большая часть ресторанов в Е1 стоят без ресурсов...почему?
князь77
2
1
написано: 19.01.2011 16:59:01
так надо
Indecent
3
написано: 19.01.2011 16:59:37
В Японском море разлив нефти и неурожай водорослей.
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
4
написано: 19.01.2011 17:01:57
статистика ресторанная глючит. они не попадают в список объектов, которые могут
купить ресурс если манипуляции не делать
Мангол84
5
написано: 19.01.2011 18:10:18
цены на водоросли скачут о от 26 до 31
npopok
6
написано: 19.01.2011 18:27:10
все выпили, пока ждали корабь до аута,,,
К списку тем