| Автор | Тема: ТТ сет + Умп |
pin13
|
|
нормально ли будет в тт сете с умп при 14 своей метке на ауте? |
|
npopok
|
|
**Угрюмый**
|
|
Kandidat
|
|
Это сэт больше для одиночных боев. |
|
**Угрюмый**
|
|
Velder69
|
|
будет мясо для поков))) Бери в левую по макс дальности пест твоего лвл. |
|
Tirador
|
|
1: потерпи в одиночках с этим сетом до 16 левела, а там каштаны возьмешь. |
|
князь77
|
|
лучше 2 дигла, чем то о чем ты спрашиваешь. |
|
Tirador
|
|
2: пророк сказал "нет" :) |
|
Kornofan
|
|
каштан сет позже возьми, качай умелу с ТТ сетом |
|