Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:05, 2232 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» аххахах)) улыбнуло
Автор
Тема: аххахах)) улыбнуло
Wild White Wine
1
-4
написано: 18.01.2011 23:18:51
Просто забавно :)
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1119669671
41 с глобохавком.
17 с маркером :)
поулыбаемся и прикрою)
Real McCoy
2
3
написано: 18.01.2011 23:19:08
:)
крой
SUS_58
3
написано: 18.01.2011 23:19:39
поулыбался? крой
Real McCoy
4
1
написано: 18.01.2011 23:19:44
Qizz пропускает ход.
слиф. фблок
Цензурное слово
5
написано: 18.01.2011 23:19:53
:(
Windhose
6
написано: 18.01.2011 23:19:58
Класс ! А если б не пропускал
Knife Lolka
7
-6
написано: 18.01.2011 23:20:01
23:14, #1 : Qizz пропускает ход. смешно очень
Wild White Wine
8
-2
написано: 18.01.2011 23:20:13
просто часто эту заявку в общих вижу
1х50 5-50 vs 5-20 вроде)
Sniper22
9
написано: 18.01.2011 23:20:13
Смелый 17 лвл вырвал нуба :)
RPxMatrix
10
5
написано: 18.01.2011 23:21:12
http://www.gwars.io/item.php?item_id=saperka
теперь можно смеяться
Сан_Саныч
11
написано: 18.01.2011 23:21:20
В каком месте надо начинать улыбаться?
Wild White Wine
12
написано: 18.01.2011 23:21:25
арты поломал :)
Сан_Саныч
13
написано: 18.01.2011 23:21:45
10 Во, спасибо.
Wild White Wine
14
написано: 18.01.2011 23:22:04
11 ну тогда давайте попечалимся и помянем беднягу. Какая нелепая смерть!
Сан_Саныч
15
-4
написано: 18.01.2011 23:22:22
Совет предлагает забить автыря предметом из 10-го поста.
Wild White Wine
16
12
написано: 18.01.2011 23:23:53
15 О, нет! Не надо!! Я тогда лучше прикрою :(
:(
Тема закрыта
Wild White Wine
К списку тем