Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:39, 2586 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Барахло в рюкзаке)
1
2
Автор
Тема: Барахло в рюкзаке)
S_Kateon
21
написано: 18.01.2011 23:08:47
1 все мартини рассолы напитки итд потратила когда аренду брала)) осталось пара
костюмов свиньи и 1 текила)
Травинский
22
написано: 18.01.2011 23:10:24
аффтор если у тебя мартини завалялось- значит у тя перс просроченный
Толстяки
23
5
написано: 19.01.2011 03:00:17
1
есть повод до 14 марта качнуть 30-31 уровень и с двойных премий купить банк:)
TorNadO1985
24
написано: 19.01.2011 03:03:08
1, сдай все в гос и не мучай себя и нас
Nightmarre
25
написано: 19.01.2011 10:53:56
вот у меня тоже было, доходило до того что грену некуда было купить, а на банк
раскошелится жаба задавила, вот и пользую по маленьку всю эту ерунду
1
2
К списку тем