Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:49, 1304 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» порт закрыт
Автор
Тема: порт закрыт
Травинский
1
-9
написано: 18.01.2011 21:29:29
так продолжаеться уже очень долго.. не ведет ли ето к тому что билеты на аут
будут продавать... я лично за ето, например, 25 боев бесплатно, а остальные за
лицензию... ато частенько многие едут туда поспать
_LaSeR_
2
1
написано: 18.01.2011 21:29:48
Сначала в КН,потом в ИиП.
дядя Володя
3
-2
написано: 18.01.2011 21:30:12
ВЧЕРА СЕТЫ! СЕГОДНЯ АУТ! ЧТО ЗАВТРА? МЫ?
Коля_Найк
4
1
написано: 18.01.2011 21:30:36
сегодня запрещают геев, завтра запретят тебя!
дядя Володя
5
написано: 18.01.2011 21:30:47
извините за капс, с мабилы писал
*AndreyP*
6
написано: 18.01.2011 21:30:58
1 продайте ТС билеты на вход в игру по 10$ за штучку
Нюся милашка
7
-8
написано: 18.01.2011 21:32:33
У меня порт открыт постоянно,ну максимум минутку подождать надо! да и на самом
ауте вроде получше стало! или мне кажется?
К списку тем