| Автор | Тема: какой спасосэт лучше ? |
Windhose
|
|
_LaSeR_
|
|
Infuture
|
|
Neo_Sun
|
|
вот я раньше(уровне на 23) боялся спас с умелкой эдак 12, но с именным халатом
и норм броней с меткой |
|
Асракпай
|
|
The Blind One
|
|
1 тебе бонус адреналина нужен? тогда бери арт! |
|
SeeDr
|
|
думаю тот который спасет а не сосет |
|
Windhose
|
|
2.спс - сделаю как всегда наоборот ! |
|
| Тема закрыта Windhose |