Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:09, 2268 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Как раскачивать снипа?
Автор
Тема: Как раскачивать снипа?
Снайпер 123
1
-14
написано: 18.01.2011 20:00:49
Как лучше прокачивать снайпера
Сан_Саныч
2
31
написано: 18.01.2011 20:01:09
Справа налево, по часовой стрелке.
zoom(rus)s
3
написано: 18.01.2011 20:01:25
хм уже 3й пост с таким же вопросом что сёня за день)
Дядюшка Шнюк
4
4
написано: 18.01.2011 20:01:31
аут, графы
Ruthless D
5
-1
написано: 18.01.2011 20:01:35
1) Мозгами.
2) Учебником русского языка.
__Venom__
6
написано: 18.01.2011 20:01:44
Со снипкой в руках
Сан_Саныч
7
-1
написано: 18.01.2011 20:01:49
Играть снайперкой, епрст. Вы задолбали.
Не надо качаться, просто играйте, все само накачается.
vi_RUS
8
0
написано: 18.01.2011 20:02:06
аааааа, это сговор!
убойный чел
9
-5
написано: 18.01.2011 20:02:11
http://www.gwars.io/messages.php?fid=27&tid=147468
Windhose
10
-2
написано: 18.01.2011 20:02:12
10.Глупый ответ !
Windhose
11
-1
написано: 18.01.2011 20:02:19
Попался ;)
убойный чел
12
написано: 18.01.2011 20:03:35
+9. странно, на 19 лвл задавать такой вопрос, раньше не мог?
Neo_Sun
13
2
написано: 18.01.2011 20:04:09
качай миниганом
zoom(rus)s
14
написано: 18.01.2011 20:04:26
10й праф
Котти
15
написано: 18.01.2011 20:05:21
9 это написано было очень давно... уже не актуально
*Белый777*
16
написано: 18.01.2011 20:14:44
надо созывать совет)
Silver Fox
17
написано: 18.01.2011 20:15:18
горек и труден путь снипа, забудь и радуйся жизни)
К списку тем