Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:09, 2268 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» =((( Я разочаровался в поке
Автор
Тема: =((( Я разочаровался в поке
карнажик
1
-8
написано: 18.01.2011 19:24:41
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1119648290&rev=1
Его первая фраза... совсем не понимает, с кем разговаривает ! >8O
Windhose
2
6
написано: 18.01.2011 19:25:14
Пок же праф
*Белый777*
3
написано: 18.01.2011 19:25:17
так дуй в гос)))
OldDirtyBastard
4
2
написано: 18.01.2011 19:25:18
смешно))
Lavazar
5
0
написано: 18.01.2011 19:26:29
а я каждый раз разочаровываюсь во взрослых людях, которые в простом, рандомном
наборе символов пытаются найти какой то смысл.
Коля_Найк
6
3
написано: 18.01.2011 19:26:48
"ога пид"
он тут две буквы ещё не дописал
карнажик
7
написано: 18.01.2011 19:27:13
5. Я даже не пытался. Он мне прямо так предъяву и кинул. Это ж связный текст, в
конце концов =(
RegProcess
8
написано: 18.01.2011 19:27:16
пок нуб и опозорился
Master2009
9
2
написано: 18.01.2011 19:27:47
ты пид го гос, ога
Sektorianin
10
написано: 18.01.2011 19:27:53
отстой
40градусов
11
-2
написано: 18.01.2011 19:27:58
1 апгрейди лысый на дамаг. норм тема, дистанция не рулит
Jimmy Banditto
12
написано: 18.01.2011 19:28:03
Все прально
пид, го гос.
Сан_Саныч
13
2
написано: 18.01.2011 19:28:18
Совет возмущен.
карнажик
14
написано: 18.01.2011 19:28:36
11. Есть все виды в рюкзаке. Дистанция пока лучший вариант
Честность
15
написано: 18.01.2011 19:29:26
Сдал ТС в гос на эконом
Пантерра
16
написано: 18.01.2011 19:29:28
)) умора)) пока в бан!))
Neo_Sun
17
написано: 18.01.2011 19:52:21
говорят что если обматерить покемона он проиграет и отдаст мод_)
Пантерра
18
написано: 18.01.2011 19:59:46
17 дда?))) пойду попробую...))
Chiprik
19
написано: 18.01.2011 20:01:33
17 говорят, что если МинФину передать букварь, то можно на 2 недели забыть об
игре)
Neo_Sun
20
1
написано: 18.01.2011 20:07:35
19 гон, 4 букваря кинул, 400гб только потерял на них
К списку тем