Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:48, 1304 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Новогодние подарки
Автор
Тема: Новогодние подарки
Спустя 4 года
1
0
написано: 18.01.2011 19:15:12
Посохами не обделили и покемонов. Теперь от них и на ауте не спрячешься
Сан_Саныч
2
24
написано: 18.01.2011 19:15:33
Совет в курсе.
40градусов
3
10
написано: 18.01.2011 19:15:46
оригинальный ник
*Белый777*
4
1
написано: 18.01.2011 19:15:55
и чо?
Windhose
5
написано: 18.01.2011 19:16:27
в кусты прыгай
Димас13
6
3
написано: 18.01.2011 19:17:15
перестань прятаться от покемонов на ауте, народ попасть туда не может, а ты
прячешься
Neo_Sun
7
написано: 18.01.2011 19:17:42
я плакал когда узнал что мне посохи на ауте не положены, когда против меня
выполз вектор с 550 хр*((((
хнык хнык
Neo_Sun
8
0
написано: 18.01.2011 19:18:50
кстати я один прочитал тему как:
"Новогодние подарки Спустя 4 года" ?
СкрЫпачь
9
10
написано: 18.01.2011 19:19:51
Новогодние подарки // by Спустя 4 года
жесть
СкрЫпачь
10
написано: 18.01.2011 19:20:06
ы)8 праф
Windhose
11
-1
написано: 18.01.2011 19:21:59
8. нет - Вас 2-ое
Mazeratti89
12
написано: 18.01.2011 19:23:51
2
а что за совет?
Mr.Mars
13
написано: 18.01.2011 19:25:02
8.аха и я так пр0чел
Jimmy Banditto
14
1
написано: 18.01.2011 19:30:28
Мы тут на аут попасть не можем, а он там с покемонами в прядки играет! Совет
возмущен!
*psychozzz25*
15
написано: 18.01.2011 20:45:50
терь посохи всю жизнь будут на ауте)))
*psychozzz25*
16
написано: 18.01.2011 20:46:17
как до сх пор там есть м650 лайт)
TiberiuM
17
написано: 18.01.2011 20:54:14
хорошо что посохи как гос считаются)
К списку тем