Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:38, 900 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Снипы. чем качать?
1
2
Автор
Тема: Снипы. чем качать?
S_Kateon
21
написано: 18.01.2011 17:18:03
20 телефоны гранаты карманы тепло?
Bad_dog
22
1
написано: 18.01.2011 17:20:03
боже упаси под маркер делать сброс. Поищи лучше синд - бои на спецоружии. У них
там легко прокачаешься
Debugger II
23
написано: 18.01.2011 17:20:10
9
ваш совет ^^ плагиатит КЭПа чтоли?
kefer
24
написано: 18.01.2011 17:20:59
21 ну да )
гос тепло максимальное,
телефон, можешь к метке (вообще пулемет будет с твоими модами), грены для умелки
- по возможности, желательно дым.
S_Kateon
25
написано: 18.01.2011 17:22:00
24 вот спасибо) бум тестить тоды) а снипы маркером покачаю.. првоерю что и как..
спасибо почти всем))
Тема закрыта
S_Kateon
1
2
К списку тем