| Автор | Тема: i-Vision VS Тепловизор IRT-7 |
IRONMAN 2
|
|
Ка думаете что лучше одеть для боёв на ауте у меня с телефоном 15 меткости что
лучше 2 меткости и 13 тепла или 20 тепла? |
|
vi_RUS
|
|
Hunter1985
|
|
chert1
|
|
-Mr White-
|
|
Больше тепла конечно лучше |
|
vi_RUS
|
|
подумай сам головой - на кой предмет тебе +2 метки??!! |
|
KaZzZaNovA
|
|
IRONMAN 2
|
|
| Тема закрыта IRONMAN 2 |