Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:48, 1304 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Старый ДОБРЫЙ форум :)
«
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Автор
Тема: Старый ДОБРЫЙ форум :)
Baron 1
201
написано: 19.01.2011 08:06:40
ТС 100% прав. Нанять больше модеров строгих и адекватных.
Log in
202
написано: 19.01.2011 08:54:44
201.
Угу, как рустер -_-
Nightmarre
203
написано: 19.01.2011 10:16:34
202 рустер кста норм модер :)
GrOm
204
написано: 19.01.2011 10:55:57
203,
Женись на нем! :)
дядя Володя
205
написано: 19.01.2011 11:01:07
203
Да, он мой кумир. Был иск, где я один из ответчиков. Иск за оскорбления от
другого персонажа, а меня только за мат привлекли. Так Рустер, не зная про иск,
стер камент мой матерный до того, как Судья прочел :D
Nightmarre
206
написано: 19.01.2011 11:10:45
204 немогу, я уже женат :D
«
3
4
5
6
7
8
9
10
11
К списку тем