Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:38, 900 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Lss - в народе просто "Лысый"
1
2
Автор
Тема: Lss - в народе просто "Лысый"
tranezombie
21
написано: 17.01.2011 21:38:02
я на 34 всё в метку и с теплом 20% воевал,с модом на урон,очень даже
приятненько)
Spectaclic
22
написано: 17.01.2011 21:46:55
на 37 на ауте - второе дыхание открывается
* Dred *
23
-1
написано: 17.01.2011 22:15:28
тепло работает только при прямых поподаниях.
на лысом большенство рандом - есть ли смысл в 20% тепла ?
думаю 12% + 2 метки рулят :Р
1
2
К списку тем