Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:03, 700 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» об игре / для родителей
«
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Автор
Тема: об игре / для родителей
Mortimer
241
написано: 17.01.2011 21:45:34
Ладно, таварищи.
Пошло я курить, бухать, подыхать.
Всем удаче)
дядя Володя
242
написано: 17.01.2011 21:46:01
Совет одобряе.
xxx-revenge-xxx
243
написано: 17.01.2011 21:48:28
Ок.
СадовникЬ
244
написано: 17.01.2011 21:50:35
242 возми в совет
дядя Володя
245
написано: 17.01.2011 21:51:11
Нет.
дядя Володя
246
написано: 17.01.2011 21:51:34
И при чем тут я? В Совет может принять только Совет.
СадовникЬ
247
написано: 17.01.2011 21:51:46
Зачем?я хороший:)
СадовникЬ
248
написано: 17.01.2011 21:52:15
Это его ник либо вас много
дядя Володя
249
написано: 17.01.2011 21:53:00
Совет один и един. Не надо тебе в Совет, Вовчик (с) чел из второго Бумера
СадовникЬ
250
написано: 17.01.2011 21:54:35
Окей.ну я когда нибудь вернусь и моя мстя будет ужафна
дядя Володя
251
написано: 17.01.2011 21:55:21
"ужафна"... так пуфыстики только говорят..
xxx-revenge-xxx
252
написано: 17.01.2011 21:59:06
В Совете так не общаются.
СадовникЬ
253
написано: 17.01.2011 22:00:50
Я не в совете:-[
дядя Володя
254
написано: 17.01.2011 22:02:18
Кэп
Mortimer
255
написано: 17.01.2011 23:06:22
чото я недолго курил, бухал и подыхал.
Даже почти трезвый и живой.
Всем привет.
«
5
6
7
8
9
10
11
12
13
К списку тем