Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:38, 900 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Тема Баян
1
2
Автор
Тема: Тема Баян
Ani Man
21
написано: 17.01.2011 19:53:55
18 ты имеешь ввиду именной макс пуль?
Kandidat
22
написано: 17.01.2011 19:54:18
Начинают универсала качать немного раньше - хотя бы с 15.
Злой Дьявол
23
написано: 17.01.2011 19:54:20
[ GanjaFoto:#1565570 ]
КОВЕР!
(__снайпер__)
24
написано: 17.01.2011 19:54:20
15 вложи бабок, купи ментат и колы. колу бросай, со спасом в одиночках бейся.
потом так же бьёшься с другим оружием, но только с более сильным соперником,
чтобы не выигрывать. Через годик интересной игры будешь универсалом
mAKARRR
25
0
написано: 17.01.2011 19:54:57
чтобы стать универсалом надо быть дротом
ПОВ-черепаха
26
написано: 17.01.2011 19:55:54
23 чисто пацанский ковёр!
Тема закрыта
Ani Man
1
2
К списку тем