Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:38, 900 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Таблица модулей.
1
2
3
Автор
Тема: Таблица модулей.
Restored
41
написано: 17.01.2011 15:58:17
Эм... А вот почему "пули", "дальность", но "damage"? о_О
Ndrey182
42
написано: 17.01.2011 15:59:13
41 так круто :)
WightSataN
43
написано: 17.01.2011 16:30:25
41
Всё просто :) Когда я это лепил - не пришло в голову, как это обозвать)) Уже
потом дошло, что есть в русском языке слово "урон", и то подсказали :)
Исправлю потом, щас уже лень, я вышел из боевого режима :)
Nightmarre
44
написано: 17.01.2011 17:32:29
+3 заслужил
Terry Fox
45
написано: 17.01.2011 17:43:17
43. я же сказала тебе что ты нупь :)
WightSataN
46
написано: 17.01.2011 21:47:12
45
Это в маму или в папу? :)
1
2
3
К списку тем