Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:37, 900 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Совет
«
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Автор
Тема: Совет
Сан_Саныч
241
-3
написано: 17.01.2011 14:16:00
236 ПЕТЯ!!!
дядя Володя
242
написано: 17.01.2011 14:16:11
хорошо что таких в Совет не берут
xxx-revenge-xxx
243
написано: 17.01.2011 14:16:21
241
ниразу неПетя !11
Сан_Саныч
244
написано: 17.01.2011 14:16:37
243 На вертеле :(
xxx-revenge-xxx
245
написано: 17.01.2011 14:16:44
241
ты оскорбил Петю. тебя ждет казнь
Я Дикий Мужчина
246
-12
написано: 17.01.2011 14:16:47
слышь голубки, я щас за мороженым иду, вам как совету брать?
xxx-revenge-xxx
247
-3
написано: 17.01.2011 14:17:04
244
О_О тогда ядм ждет казнь
дядя Володя
248
-3
написано: 17.01.2011 14:17:21
245
в очередь. сначала ТС
Я Дикий Мужчина
249
-11
написано: 17.01.2011 14:17:56
ниче себе что я НАШЕЛ http://i.ganjafoto.io/0/98/28/982894.jpg
дядя Володя
250
-3
написано: 17.01.2011 14:18:42
249
Опять опозорился. Поздравляю.
xxx-revenge-xxx
251
0
написано: 17.01.2011 14:18:59
/facepalm
Ndrey182
252
-3
написано: 17.01.2011 14:19:05
249 ммм... и?
Ndrey182
253
написано: 17.01.2011 14:22:09
порт закрыт
а нука все с аута! :)
Я Дикий Мужчина
254
-6
написано: 17.01.2011 14:23:19
253 потому что ты не в совете
Сектор: Abbey road | 383/383 HP |
Ndrey182
255
написано: 17.01.2011 14:35:20
254 я понял! аут это та палата :)
Я Дикий Мужчина
256
-10
написано: 17.01.2011 14:38:36
мы тут посовещались и решили:
ТЕМА ЗАКРЫТА Я Дикий Мужчина
Тема закрыта
Я Дикий Мужчина
«
5
6
7
8
9
10
11
12
13
К списку тем