Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:38, 900 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Складная лопата
Автор
Тема: Складная лопата
maloy0
1
-3
написано: 17.01.2011 11:02:17
с появлением посохов стоит ли покупать лопату? или просто подождать когда их
доломают? просто сейчас в общих боях просто не возможно воевать. просто думаю
купить её или лесной
idlerserg
2
1
написано: 17.01.2011 11:03:11
только из-за посохов? нет
Злой Дьявол
3
-6
написано: 17.01.2011 11:03:16
у виннера спроси
Рысь_гадкиЙ
4
-2
написано: 17.01.2011 11:03:37
жене цветы купи
maloy0
5
2
написано: 17.01.2011 11:05:18
3 он кстати вернулся!
http://www.gwars.io/info.php?id=1757878
Ganja Nafanka
6
1
написано: 17.01.2011 11:05:30
Из описания посоха:..
Броня не влияет на урон
Бонус сапера не влияет на урон
Думаю сам додумаешься что лучше купить)
maloy0
7
1
написано: 17.01.2011 11:06:26
6 спс! не внимательно прочитал описание! крою
Тема закрыта
maloy0
К списку тем