Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:38, 900 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» 41+ авто на ауте
1
2
Автор
Тема: 41+ авто на ауте
*apofis*
21
написано: 16.01.2011 22:18:16
1, у меня тоже это пок был)
Dexter77
22
написано: 16.01.2011 22:20:11
21
в хавкосете не этот)
AmsterdaM3250
23
написано: 16.01.2011 22:20:31
Пивной не динозавр.
*apofis*
24
написано: 16.01.2011 22:21:00
22, 45 лвл с 615 хп в глобохавке встречал)
tatiana-oko
25
написано: 16.01.2011 22:22:57
снипы, но разные:
45-615
44-572
44-554
46-622
49-667 - вот этот лучше всех :)
одета также, как ты, но веер вместо брелка и поменяла чип с самолечения на
защиту. Грибы - всегда снип, трава - пулик и пистолеты, грена - разные варианты.
:)
Dexter77
26
написано: 16.01.2011 22:24:46
25
давно тип пока зависит от лута?:)
Сан_Саныч
27
написано: 16.01.2011 22:25:43
23 да пофик кто он, но у 46 и 42 лвл на одинаковых процентах будут разные поки.
И результат, соответственно может быть абсолютно противоположным.
tatiana-oko
28
написано: 16.01.2011 22:26:41
26
без понятия, у меня так получается
1
2
К списку тем