Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:38, 900 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Оно мне надо?
1
2
Автор
Тема: Оно мне надо?
Слингер
21
написано: 17.01.2011 00:04:58
1 Не нужно гренику никакое тепло,тестили с 12к,ничего особо и не
изменилось...Меткость только для РПГ нужна,но не обязательно,всё равно косой...И
камуфляж против грена бесполезен...
Слингер
22
написано: 17.01.2011 00:06:00
21 +В смысле со 100% теплом Бик тестировал.
S3Ri()S
23
написано: 17.01.2011 00:17:15
3 откуда инфа?
The Blind One
24
написано: 17.01.2011 00:18:51
23, ну 24 умелка как бэ намекает.
тепло можно брать, когда лишняя сила есть. в другом случае лучше хп.
Melkiy_Udav
25
написано: 17.01.2011 02:22:24
3
грешно с такой умелкой такую ересь писать
Абадонна
26
написано: 17.01.2011 04:29:39
24 Ай-яй-яй) А то ты не знаешь, что это не греник, а М67)
Jin_Mishima
27
написано: 17.01.2011 06:11:24
на твоих уровнях не актуально, пав с теплом рулит....для остальных
необязательно....
но в задымлённую команду и вправду с теплом лучше попадает грен...
1
2
К списку тем