Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:38, 900 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Как заточить ПП-19 Бизон?
1
2
Автор
Тема: Как заточить ПП-19 Бизон?
gon_stas
21
написано: 16.01.2011 20:44:52
Спили мушку.
Ndrey182
22
написано: 16.01.2011 20:45:16
на пули
Девочка-шахид
23
-8
написано: 16.01.2011 20:45:19
20 прикинь, да? офигеть.
Вот так и я фигею с вашего петросянизма.
Тема закрыта
Девочка-шахид
1
2
К списку тем