| Автор | Тема: посох в графах |
qRybik
|
|
нормальный эффект?
или лучше мне подождать и с 19, а то и с 20 умелки на грены потом его в синдовых
месяца через 2-3? |
|
*apofis*
|
|
его пофиксить могут, напоминаю. |
|
Windhose
|
|
2.Вот так скажешь - Илья вспомнит про него и пофиксит !
Молчи |
|
Хы_Хы
|
|
Мне показалось, что в графах не работает эффект горения |
|
_LaSeR_
|
|
*apofis*
|
|
5? там есть что фиксить, поверь) |
|
qRybik
|
|
ну если радиус в графах больше у греников, то он там должен на пол карты бить
вообще) |
|
_LaSeR_
|
|
Gamalon17
|
|
нее там не горит, но радиус нормульно так |
|
Хы_Хы
|
|
9 Значит все таки не показалось) |
|