Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:38, 900 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» будет ли нужен?
Автор
Тема: будет ли нужен?
SeeDr
1
5
написано: 16.01.2011 19:05:23
[ GanjaFoto:#1659848 ]
да хочется чегонить новенького)
_LaSeR_
2
написано: 16.01.2011 19:06:14
И сет как у глоба - нужен!
k1ryushka
3
написано: 16.01.2011 19:06:28
"Заряжаеться"
/facepalm/
_LaSeR_
4
написано: 16.01.2011 19:07:03
Посмотрел на характеристики - не нужен такой.
щицуха
5
написано: 16.01.2011 19:07:18
Уг дамаг
Граф Влад
6
6
написано: 16.01.2011 19:07:32
1
вагинатор будет круче!
SeeDr
7
написано: 16.01.2011 19:08:11
5 сет придумают с жаждой 50 но весом 40 и гуд будет -_-
*apofis*
8
написано: 16.01.2011 19:08:16
некоторая вероятность - это сколько?)
SeeDr
9
написано: 16.01.2011 19:08:42
8 там написано)
Virus
10
написано: 16.01.2011 19:09:34
плюс однозначно) весело)
щицуха
11
написано: 16.01.2011 19:10:51
7 Позитив конечно есть) Плюсанул) Если только сэт на жажду;)
*apofis*
12
написано: 16.01.2011 19:11:39
9, радиус побольше и гуд был бы)
мистер ЧО
13
написано: 16.01.2011 19:11:53
лажа )
в левой реке это чудо достанет до сватов ... 2-4 таких греника парализуют на ход
пол команды противника, а дальше стрельба как в тире по статичным целям )))
SeeDr
14
написано: 16.01.2011 19:19:26
13 ну можно так:
[ GanjaFoto:#1659854 ]
щицуха
15
написано: 16.01.2011 19:23:40
13 Вам всё не угодить) Одевайте лопаты,чипы...В правый карман антипарализатор;)
SeeDr
16
написано: 16.01.2011 19:27:03
15 ага. в правый карман то что 6 просит. бонус антисиськи 10.
К списку тем