Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:38, 900 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Интересные иски
1
2
Автор
Тема: Интересные иски
гургун
21
-6
написано: 16.01.2011 18:56:58
а вот этот вообще Лучший образец удачного Троллинга!
http://www.gwars.io/isk.php?isk_id=110104
58526666
22
написано: 16.01.2011 18:57:10
19, я не помню ссылку
Windhose
23
-2
написано: 16.01.2011 19:00:06
20 Лол так лол
NitroCerber
24
2
написано: 16.01.2011 19:08:21
а чё это дяде сане всё можно?=))) по мне реально он палку перегнул
FuuKilleR
25
-2
написано: 16.01.2011 19:12:08
ацке лол)))
Дааааа, васче ОтжоГ)
AmsterdaM3250
26
-1
написано: 16.01.2011 19:15:10
16
http://www.gwars.io/isk.php?isk_id=29732
на, посмейся.
скрина там только нет с синей надписью справа-сверху "у персонажа оторваны
уши"
TorNadO1985
27
написано: 16.01.2011 19:17:01
26, честно - меня иск про уши совершенно не смешит.
Бабка_на_санках
28
4
написано: 16.01.2011 19:20:11
http://www.gwars.io/isk.php?isk_id=30862
этот уже был?
Бабка_на_санках
29
написано: 16.01.2011 19:20:24
http://www.gwars.io/usertransfers.php?id=426704
Crumbl
30
написано: 16.01.2011 19:23:38
28
а за что заблочили-то?
Hitchy
31
написано: 16.01.2011 19:25:19
28 жесть!
fapfapfap
32
написано: 16.01.2011 19:36:14
28
кто-нибудь знает причину?
fidosemen
33
написано: 16.01.2011 19:43:19
либо мульты, либо взлом.
первое вероятнее
Terry Fox
34
написано: 16.01.2011 19:53:07
для меня теперь все иски либо неинтересные, либо неинтересные но надо работать..
John Gold
35
написано: 16.01.2011 20:36:18
28 мульты
1
2
К списку тем