| Автор | Тема: Ржач ) |
TorNadO1985
|
|
40, а как объясните переводы между вами, которые правилами игры запрещены? |
|
дядя Володя
|
|
А подлавливание нубов одиночках? |
|
Chiprik
|
|
40 после "до свидания" тему обычно кроют)) |
|
дядя Володя
|
|
Если бы я был модером — открывал бы ВСЕ темы. |
|
дядя Володя
|
|
Chiprik
|
|
45 аа, эт торнадыч :)) я проглядел значит) |
|
medvedoff
|
|
хоть как то убило свое время прочитав их!
бггг |
|
SeeDr
|
|
AmsterdaM3250
|
|
обосрать кого-то, попрощаться и закрыть тему - это так в духе мальчика,
качающего женского перса... |
|
| Тема закрыта Kisyn9 |