| Автор | Тема: Фан для ленивых |
ПОВ-черепаха
|
|
щицуха
|
|
Минусисты раскаченной правой рукой минусы ставят? Или немощной левой? Так...Для
статистики) |
|
Тень тени
|
|
19 не нашел ничего умней что написать ?
напиши лопата , толку столько же |
|
Тень тени
|
|
19 и вообще давайка боек на дробах , проверим чье кунг-фу сильнее
проигравший стирает носки выигравшего |
|
Дробью в глаз
|
|
24 я на С пока, а вообще лопата. |
|
Mazeratti89
|
|
Log in
|
|
z00m 791
|
|
eXer
|
|
Дробью в глаз
|
|
27 а прикинь из джека ему прям в глаз))) |
|
Слингер
|
|
30 В классическом втором фолауте так можно было...:-) |
|