Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:38, 900 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Чудеса да и только
Автор
Тема: Чудеса да и только
ЧернобльскийПес
1
-12
написано: 16.01.2011 00:53:16
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1119363400&rev=1
Как вот это объяснить? Умереть без урона?))))
Хлест
2
написано: 16.01.2011 00:53:52
лови
Log in
3
написано: 16.01.2011 00:53:59
Их стерли из базы
ex0dus
4
написано: 16.01.2011 00:54:07
нуп
Румпельштицхен
5
написано: 16.01.2011 00:54:08
ВиП
Shalishon
6
написано: 16.01.2011 00:54:20
посох
inWhite
7
написано: 16.01.2011 00:54:26
00:44, #3 : ТанК) стрелял прямо и залепил в : ЧернобльскийПес -50, Ирбис 86 -46,
inxs -43
тебя зажгли посохом и ты сгорел
Log in
8
написано: 16.01.2011 00:54:29
Твой ник, кстати, в реале тоже относится к чудесам :)
AmsterdaM3250
9
написано: 16.01.2011 00:54:50
Two shots in the head, now inxs is dead! (inxs: Их бляйбе зер гут )
(Fandorin)
10
написано: 16.01.2011 00:54:54
А вроде 29 уровень....
Дробью в глаз
11
написано: 16.01.2011 00:55:36
Аватарка здоровская у ТС)))
nafart
12
написано: 16.01.2011 00:55:50
Пёс
ЧернобльскийПес
13
-6
написано: 16.01.2011 00:56:54
как понять сожгли до этого урона нет? ОО Чудо посох Дед Морозини ОО
Жонег
14
написано: 16.01.2011 00:57:29
Пес дуй в ВиП
ЧернобльскийПес
15
6
написано: 16.01.2011 00:57:55
ОКи, прошу прощения
ЧернобльскийПес
16
1
написано: 16.01.2011 00:58:46
10, в игре с 2006 года так что не бурчать)
_Leva...
17
написано: 16.01.2011 01:36:34
Чудеса да и только.
Ту вообще у перса с самого начала боя 2 хп было
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1119318760&rev=1
К списку тем