Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:38, 900 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Синдром последней тысячи
1
2
Автор
Тема: Синдром последней тысячи
Old_Thomas
21
написано: 15.01.2011 22:34:13
кста, очень часто остается по 1-3 опыта до уровня, и начинаешь проигрывать все
подряд!
The Blind One
22
написано: 15.01.2011 22:35:19
рысь+мк-6 и ДМ бои - решает проблему.
PREDATOR-2
23
написано: 15.01.2011 22:37:24
я так понимаю, смотря с чем играть (уровень добивать). мне, кроме снипы ни че не
знакомо, так что если честно - не замечал данной проблемы.
Брозер ЛУИ
24
написано: 15.01.2011 22:40:43
22 не решают, постоянные сливы
Сан_Саныч
25
1
написано: 15.01.2011 22:43:50
у меня синдром последних 400 тысяч
PREDATOR-2
26
написано: 15.01.2011 22:46:21
25. Саш не переживай, главное до 14 марта успей)
1
2
К списку тем