Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:38, 900 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Пофиксят ли посохи?
1
2
Автор
Тема: Пофиксят ли посохи?
Dram_n_Bass
21
написано: 15.01.2011 21:32:05
Пофиксили шампунь
RastaNuke
22
написано: 15.01.2011 21:40:00
Посох не шампунь - ящиками не закупали:)
WWF kane
23
-2
написано: 15.01.2011 21:45:51
Надо их просто в синдовых запретить!
*Forrest Gump*
24
написано: 15.01.2011 21:46:36
ТС, подожди еще два года, получи 20/5 умелку на грены, дождись бонусов жажды
крови и предстань пред нами великим и ужасным дедом морозом
The Blind One
25
написано: 15.01.2011 21:47:32
24 а че не 20\10?
*Forrest Gump*
26
написано: 15.01.2011 21:53:50
посох в любом случае погоды не сделает. мала прочка.
XanmarK
27
написано: 15.01.2011 22:15:41
спроси у капитана очевидности.
Тема закрыта
Dram_n_Bass
1
2
К списку тем