| Автор | Тема: посохи |
polya00
|
|
почему до максимальной прочки 15 не дошло ?хотя в описании предмета указана она
а на самом деле прочка всего 10 |
|
Злой Дьявол
|
|
Пленный Румын
|
|
cuJla4
|
|
видимо передумали его таким прочным делать |
|
МолотЪ_Артефакт
|
|
Kandidat
|
|
Как бы в сторону уменьшения не пошло :) |
|
polya00
|
|
мне не плохо )мне просто интересно |
|
щицуха
|
|
Потому что много нытик было про лотерею)
Пожинайте плоды нытья) |
|
щицуха
|
|
| Тема закрыта polya00 |