| Автор | Тема: =) |
**Угрюмый**
|
|
_LaSeR_
|
|
"Бойцы кидаем деньги каму скоко не жалко на меня в конце месяца недвигу будем
покупать"
Полюбому в конце месяца недвигу брать будут. |
|
Kandidat
|
|
saiko
|
|
23 вступай, скинь 100гб и будешь с плантой. Палюбому!!!11 |
|
kiza1
|
|
откуда у них Police Rifle?
всем синдом копили |
|
sosedad
|
|
немного денег просто накопленных на недвигу потратили) |
|
**Угрюмый**
|
|
и не жалко денег им,боевым чтобы сделать около 10кк Гб нужно |
|