Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:38, 900 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» 2 пока
Автор
Тема: 2 пока
--МегаПихарь--
1
написано: 15.01.2011 19:15:15
сидят на ауте, 180% за них дают, вопрос:
сколько раз мне об них убитца, чтоб я перестал на них кидатся?
З.Ы. уже 4 раза проиграл и каждый раз хочу пройти мимо, но не могу :(
Evilball
2
1
написано: 15.01.2011 19:17:01
кто то по 44 раза убивается в попытке на аут попасть, а ты... эх.
К списку тем