Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:37, 900 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» максимум экспы
Автор
Тема: максимум экспы
--МегаПихарь--
1
1
написано: 15.01.2011 17:08:12
с чем и где мне воевать чтоб по максимуму набивать?
31лвл
гренами-17
дробами-20
надеюсь на адекватные советы, заранее спасибо!
THF
2
написано: 15.01.2011 17:08:38
с арендой
Шахтер
3
23
написано: 15.01.2011 17:08:42
ЛСС АУт
AmsterdaM3250
4
написано: 15.01.2011 17:09:00
лысый аут.
*apofis*
5
написано: 15.01.2011 17:09:21
3 прав однозначно!
MAXAH
6
написано: 15.01.2011 17:09:21
ЛСС АУт
--МегаПихарь--
7
написано: 15.01.2011 17:09:51
в сэте или нет?
NeroBioMan
8
написано: 15.01.2011 17:10:22
а для пуля?
Шахтер
9
1
написано: 15.01.2011 17:10:39
8
упорство
*apofis*
10
написано: 15.01.2011 17:13:17
7, без сета естественно. сет убогий.
Харон 700
11
-2
написано: 15.01.2011 17:14:07
7. только в госе, без сета, апгрейд на дальность желателен
Plano_Ganja
12
написано: 15.01.2011 17:14:16
квесты на опыт еще бери
--МегаПихарь--
13
написано: 15.01.2011 17:19:46
спасибо
Тема закрыта
--МегаПихарь--
К списку тем