| Автор | Тема: новый именной |
oneil-best
|
|
Свят
|
|
фантастика.
прям как из рога изобилия посыпались...
ничего не понимаю =) |
|
ildus
|
|
tzarsolomon
|
|
Zloy Rasta
|
|
Hawchik
|
|
гг, он еще раз 7 в ближайшую неделю новым будет чудицца )) |
|
Свят
|
|
tzarsolomon
|
|
жаль не пустят на банкет, когда в кармане баксов нет |
|
tzarsolomon
|
|
вот на диал-апе осталось скачать 170 метров Fallout II
присмотреться хоть там к броне, к оружию, картинки многие как раз сюда пойдут на
ура |
|
Zloy Rasta
|
|
Свят
|
|
нее.. в фалауте великие темы :)
ессно из него прям коцать не в понт.
а вот показать картинку профессионалу ,и чтобы он такое же изобразил.. ууу..
чего стоит одна броня анклава )) |
|
deathmaster
|
|
а Гасмус?
а ФНФАЛ там какой )))
Ммммм.... |
|