Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:10, 1454 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Хавкосет
1
2
3
4
5
6
Автор
Тема: Хавкосет
Dexter77
101
написано: 15.01.2011 15:45:16
98
надоело)
Dexter77
102
написано: 15.01.2011 15:45:49
кстати, о пистолетах
я играл на ауте с кольтами и степлерами, в артах абсолютно не понравилось
The Blind One
103
написано: 15.01.2011 15:49:39
102 я один раз съездил, мг-50 запинал. но страху такого натерпелся, что больше
не решился туда ехать. 1 ход до пуля - это маловато.
Night Fury
104
написано: 15.01.2011 16:08:10
103 +1 х)
я несколько часов так ездил и пришел к выводу, что кольты в два раза сильнее по
госпокам стреляют, чем степлеры по артовым
1
2
3
4
5
6
К списку тем