Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:38, 900 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вчерашняя тема Зилла...
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Автор
Тема: Вчерашняя тема Зилла...
Twiks
181
-2
написано: 15.01.2011 22:21:29
а как сам баг выглядел-то ?а то все опять пробухал и не помню чего тут было -_-
Зюзин
182
-1
написано: 15.01.2011 22:22:13
181
http://www.gwars.io/messages.php?fid=27&tid=252255&page_id=2#4572264
NO.
183
3
написано: 15.01.2011 22:22:45
181. У неё
http://www.gwars.io/info.php?id=1586459
в протоколах посмотри, перевод денег с синда.
Twiks
184
написано: 15.01.2011 22:26:16
ааааа, вот оно чего))спс
Guyart
185
-43
написано: 16.01.2011 01:10:27
Жалко девчонку... Соблазнил её змей-Илья халявой... она и повелась... Простили
бы на первый раз. Мож она ещё под алкоголем была с НГ?
dcgvcb
186
написано: 16.01.2011 02:35:15
ну а сдал баг кто то из Жалевских, судя по тому, что с Санчо не снимали бабло
штрафом, правда Жаль в минусе, но это уже явно по другому поводу...
RomanbI4
187
написано: 16.01.2011 03:18:02
интересная ситуация)
Twiks
188
7
написано: 16.01.2011 03:28:14
185 а чего жалко?ибо нефиг.
щицуха
189
19
написано: 16.01.2011 03:31:16
185 Илья воспользовался? О_о)))
ALI22
190
-3
написано: 16.01.2011 17:03:07
Боевой: 3 (:
2
3
4
5
6
7
8
9
10
К списку тем