| Автор | Тема: пп |
()TpT()
|
|
Фмк - Вихрь - Вальтер , какой же?
на штырь силы не хватит.
:) |
|
К.С.В.
|
|
К.С.В.
|
|
ну или потаскай ресов, и деньги и эко |
|
Windhose
|
|
Shalishon
|
|
я тебе как пистолетчик скажу выльтер в бою получше вихря будет |
|
Слингер
|
|
1 Колоду карт в правый и на штырь сил хватит |
|
Alexander z
|
|
DoThatFast
|
|
Из этих 3-ех ФМК, сам с ними бегал еще недавно. |
|
DoThatFast
|
|
Тебе эконома то качнуть на 120.000 примерно, что ты паришься?Качни да бегай со
штырями. |
|
Agent Cochezz
|
|
Однозначно штырь. Следовательно поднимай эконом. |
|
щицуха
|
|
Штырь конечно) Вихри уже не рулят. Если без эконома то фмк. У вальтера нижняя
планка дамага меньше... |
|
Укур.Ок
|
|