Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:10, 1454 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» по Поводу Нпс
Автор
Тема: по Поводу Нпс
Death Juice
1
написано: 15.01.2011 10:52:56
с какого уровня они начинают принимать к себе, я хожу выполняю задание, а вместо
награды,получаю новое задание
*apofis*
2
написано: 15.01.2011 10:53:55
выше единицы рейтинг должен быть.
5% вероятность получить приглашение за каждую единицу рейтинга выше единицы)
lokiart
3
написано: 15.01.2011 10:54:05
отношения с синдикатом должны быть больше единицы
Death Juice
4
написано: 15.01.2011 10:56:05
Суть даже не в принятие в синд, а в начисление еденицы рейтинга
К списку тем