Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:04, 1467 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» еун
Автор
Тема: еун
allI5mine
1
-17
написано: 15.01.2011 00:45:28
как считаете,будет ли снижение курса еун?ответ пжт аргументируйте..
Big-dog
2
-5
написано: 15.01.2011 00:45:53
Будет, я внук Ванги
Сан_Саныч
3
-1
написано: 15.01.2011 00:46:14
он все время плавает
Граф Влад
4
-4
написано: 15.01.2011 00:46:16
ответ: нет
аргумент: апАтАмучтА!
Tion(69)
5
-7
написано: 15.01.2011 00:47:13
курс еун упадет до 6к.
мну на картах гадло, на святки.
allI5mine
6
-3
написано: 15.01.2011 00:47:41
ребят,я ведь серьезно..
*(Den)*
7
10
написано: 15.01.2011 00:48:16
6.
Мы тоже
сумашедшая муха
8
3
написано: 15.01.2011 00:48:41
Все будет (с) дедушка Ленин
БУНТЪ
9
4
написано: 15.01.2011 00:48:58
Все будет: и конец света и попа с ручкой.. и снижение еун..
Тема закрыта
allI5mine
К списку тем