Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:08, 1461 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» пистолетчики
1
2
Автор
Тема: пистолетчики
ex0dus
21
написано: 14.01.2011 23:53:02
наверное вжаривает мама не балуй)
*Dementiy*
22
5
написано: 14.01.2011 23:55:12
22:40, #6 : *Dementiy* стрелял правее и попал 1 раз в ******** который отошел
вправо (P-90 [DD], 1 в
ухо) : -192
перс был 35 левела
PornoTetris
23
написано: 15.01.2011 00:03:52
20 пока взял в аренду берету и тестю ее
а че - а ОИ поинтресоваться по игровому вопросу нельзя уже блин?
Gamalon17
24
написано: 15.01.2011 08:03:38
хавксет госовый, смысл к нему арт пест брать?
аграм насколько я помню уг, а вот штаер это супер пушка была до 38-го с ним
гонял:)
Semenionim
25
написано: 15.01.2011 12:07:05
зарядил 2 раза в Рюмашка[31](голенькая), которая неспеша отошла влево (HK MP-7
[OHS], 1 в зад, 1 в ухо) : -422 - пади разбери... в с свой уровень 140-180
снимает, смотря какая выносливость)
1
2
К списку тем