Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:05, 1467 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» я ДураГ
1
2
Автор
Тема: я ДураГ
Kvadrat
21
-3
написано: 14.01.2011 21:26:57
информация принята.
FLoMaSteR oNe
22
0
написано: 14.01.2011 21:27:38
+19 позитивно че
Loneperson79
23
0
написано: 14.01.2011 21:27:52
100500 ++))))))))))))
crystal ma1den
24
написано: 14.01.2011 21:28:25
ну что,пропиариался?теперь можно и в призеденты =)
Night Fury
25
0
написано: 14.01.2011 21:28:25
я тож дурак, у меня даже справка есть
SantaCruNew
26
написано: 14.01.2011 21:29:06
жоские расклады ты выдаешь =)
TranceHead
27
написано: 14.01.2011 21:31:12
25 С одного ведомства?
VisteL
28
написано: 14.01.2011 21:34:34
а я психиатр
sandrick
29
написано: 14.01.2011 21:37:26
прочитал , посмеялся !
спорить не буду что ты ДураГ
ты смешной дураг =)
Смерть-младший
30
написано: 14.01.2011 21:38:58
дураГ(с)
Vitos1986
31
написано: 14.01.2011 21:46:40
Новости:
Выдано новое достижение: дураГ(с)
1
2
К списку тем