Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:05, 1467 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» что с аутом?
1
2
Автор
Тема: что с аутом?
Ndrey182
21
написано: 14.01.2011 20:36:50
а у меня с премией 60% и несложно кольты 38лвла выпрыгивают, это ж ппц! :)
Я Дикий Мужчина
22
-2
написано: 14.01.2011 20:45:13
21 воюй с премией 100 и больше и будет те счастье
Я Дикий Мужчина
23
написано: 14.01.2011 22:14:04
5й раз подряд без проблем улетаю
1
2
К списку тем