Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:04, 1467 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вопрос к владельцам цехов апгрейда.
1
2
3
Автор
Тема: Вопрос к владельцам цехов апгрейда.
The Blind One
41
написано: 14.01.2011 19:05:16
40 а откуда 9 пуль-то?
Proffan
42
написано: 14.01.2011 19:07:19
Не правильно написал, 8 пуль.
Ndrey182
43
написано: 14.01.2011 19:08:35
лучше продать за дофига этот п-90 25лвлу и он будет всех уносить в боях за ЭС в
фулларте :)
Proffan
44
написано: 14.01.2011 19:10:26
Кстати, только что кто-то загрейдил артовую снайперку, на много модулей)
http://www.gwars.io/objects-upgrade.php?id=14907
Может барет)
*apofis*
45
написано: 14.01.2011 19:16:38
44, а на урон или даль?)
Proffan
46
написано: 14.01.2011 19:18:31
дальность.
Ndrey182
47
написано: 14.01.2011 19:26:50
эй, отзовись тот кто апгрейднул снипу :)
Ndrey182
48
написано: 14.01.2011 19:27:09
может кто прочитал тут наши разговоры и решил апнуть таки :)
Melkiy_Udav
49
написано: 14.01.2011 21:25:53
20к дальность
1
2
3
К списку тем