Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:05, 1467 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Colt 633 или Walther
1
2
Автор
Тема: Colt 633 или Walther
Mr Cho
21
написано: 14.01.2011 16:12:35
13
а вальтер тогда для чего?)
Fludobotaa
22
написано: 14.01.2011 16:13:33
21 Я им уши чищу себе.
Mr Cho
23
написано: 14.01.2011 16:15:46
22
а ты арматурой попробуй
Fludobotaa
24
написано: 14.01.2011 16:16:23
23 арматурой я ковыряюсь в пупке
ПОВ-черепаха
25
написано: 14.01.2011 16:46:48
24 а кто сзади тебя ковыряет?
Fludobotaa
26
написано: 14.01.2011 16:48:48
25 Сзади я сковородку чищу наждачкой, чтобы блестела
1
2
К списку тем