Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:11, 1454 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Сайгосет
1
2
Автор
Тема: Сайгосет
на зло всем
21
написано: 14.01.2011 15:53:38
+18 на 41 тупо авто, и на заменки с гренкой и рысью. Все, больше ничего не
нужно.
Megam3n
22
написано: 14.01.2011 15:55:10
20
разница между 23м и 26м только в том что до снипов ещё ход идти, зато бьют они
слабее.
ZORG-ANDY
23
написано: 14.01.2011 15:55:53
17й окей
а на 30й лучше лысо- или сайгосет?
Fludobotaa
24
написано: 14.01.2011 15:57:35
23 На ауте-лысо с модом на дальность, я думаю. В синдовых-сайга, беда в том, что
они хорошо сочетаются толко при 22 эко)))
Megam3n
25
написано: 14.01.2011 15:57:56
лысосет - арт, а по арт броне лысый нифига не выбивает
ZORG-ANDY
26
написано: 14.01.2011 16:00:41
Яс. Спасибо всем Вам за помощь.
Тема закрыта
ZORG-ANDY
1
2
К списку тем