| Автор | Тема: Сани с Оленем |
3ххх
|
|
=) что то двояко звучит... давайте пешком ходить |
|
Пэндальф
|
|
ну сядь на них, и станешь тоже Оленем...) |
|
_LaSeR_
|
|
А чо тебе сани уже влом таскать в упряжке? :) |
|
на зло всем
|
|
в гос слей их и пропадет надобность создавать тупые топы. |
|
Fludobotaa
|
|
3ххх
|
|
=) много упряжек тут бегает? |
|
на зло всем
|
|
Fludobotaa
|
|
7 Ну сам зорин видимо казах %) |
|
fidosemen
|
|
Чем тебя Олени не устраивают? |
|
Mr Cho
|
|
лучше Олень с Санями ))
9
ОЛЕНИ ТРУШНЫЕ !!! инфа 100% |
|